Юриспруденция

Как выписать бывшего мужа из квартиры? - вопрос №1180651

Как выписать бывшего мужа из квартиры? Квартира муниципальная, мы разведены, бывший муж не живёт и не платит за коммунальные услуги 3,5 года. Он заново женился и прописал в мою квартиру и своего ребёнка. Сам живёт в своём доме, но специально не оформляет его в собственность. Как мне выписать его и его ребёнка? какое исковое заявление подавать в суд?

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    51-й в Юриспруденции

    Исковое заявление о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением.

    сентябрь 16, 2014 г.