Эзотерика

День добрый уважаемые эксперты, ожидается 2 собеседования по работе, в одной организации руководитель мужчина, в другой женщина, что стоит выбрать?... - вопрос №1180864

или эти предложения не мои пока 27.05.1981 Москва примерно 6:30 утра. Заранее благодарна за ответ.

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Валентина!
    Я посоветую вам выбрать собеседование, где руководитель мужчина!

    сентябрь 16, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    Женщину выбирайте

    сентябрь 16, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Женщине лучше мужчина.
    Всех благ.

    сентябрь 17, 2014 г.