Эзотерика

Решено

vip

Оксана. 23.01.82 Получи ли я права, если да то когда? - вопрос №1180997

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Инга

    530-й в

    Здравствуйте вы получите права в следующем месяце. Обращайтесь

    сентябрь 16, 2014 г.

    Julia Matveof

    76-й в

    Вижу процесс получения на октябрь этого года, но там будут какие-то преграды, какие-то разбирательства. Процесс затянется. Через полгода права у Вас будут.

    сентябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте права получите в течении 6 месяцев.

    сентябрь 16, 2014 г.

    Сергей

    481-й в Эзотерике

    Через месяца два вы получите права, сначала будет скорее всего неудачная сдача, но потом мужчина вам поможет.

    сентябрь 16, 2014 г.