Технологии

мой аккаунт заблокирован ( в вк) пишет "С вашего айпи поступает слишком много запросов!Подтвердите, что вы не робот, введите ваш номер мобильного ,... - вопрос №1181014

на него придёт сообщение." ввожу номер пишет " Услуга недоступна". Что делать?

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Обращаться в службу тех. поддержки.
    Они вам должны маленькую анкетку дать на заполнение для подтверждения, что владельцем страницы являетесь именно вы. Но могут и отказать.
    С контактом в последнее время творится, что то не, то, а сегодня mail.ru полностью его купил поэтому и не исключаем проблемы с суппортом также.

    сентябрь 16, 2014 г.

    Алексей

    72-й в Технологиях

    Попробуйте зайти с другого компьютера (телефона). Если удастся (что скорее всего), то дело не в самом ВК. Почистите компьютер при помощи CCleaner. Должно помочь.

    сентябрь 16, 2014 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    это просто вирус…

    декабрь 12, 2014 г.