Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Есть сайт с рекламой услуг синхронного перевода (перевод одновременно с речью выступающего на иностранные языки). Заказов мало, есть ли вариант поколдовать над ним? - вопрос №1181057

За 20% от стоимости каждого нового заказа, который я приму. Без лукавства итп с моей стороны (гарантирую).

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.такое возможно в принцепи.напишите лично в чат.если есть желание поработать со мной более детально и лично.

    сентябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Странный вопрос то ли вы не знаете перспективен ваш сайт то ли вы работу предлагаете))) напишите вопрос конкретнее.

    сентябрь 16, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Ситуацию можно значительно улучшить. Нужно поработать именно с Вами.

    сентябрь 16, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да

    сентябрь 16, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начало нужно сделать полную диагностику ситуации. Если Я увижу что у Вас есть шансы Я помогу Вам ритуалами. На Ваши условия Я согласна. Заинтересует пишите в личку.

    сентябрь 16, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, заказывайте рекламу в браузерах, на сайтах знакомство, там желающих будет достаточно и не нужно никаких колдовских маневрах. Реклама лучший двигатель.

    сентябрь 16, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    Колдовать тут не нужно, нужно больше рекламы самого сайта, оставляйте информацию везде где только можете, в соц.сетях, интернете, расклейте объявления. Всегда поначалу требуется время на раскрутку. У Вас работа пойдет, в течение пары месяцев станет больше заказов.
    Счастья Вам!

    сентябрь 16, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент Вы не использовали все не магические методы продвижения Вашего сайта. Нет эергии действия. а только ожидание, что все пойдет само собой. Действуйте и все получится. Удача не любит пассивных.

    сентябрь 16, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте, поработать можно с вами, было бы желание, есть специальные обряды и ритуалы. Пишите. С ув.Инна!

    сентябрь 16, 2014 г.

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Добрый вам вечер! на самом деле  возможно многое. И даже работа на таких условиях. Не имеет значение с каким видом деятельности работать мастеру. потому как мастер работает именно с вашей энергией. и отлаживает работу успешности вашей деятельности. Более подробно могу прокунсультировать в чате.

    сентябрь 16, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, заказы будут к концу сентября, началу-октября, застой просматривается временный, успехов и терпения!

    сентябрь 16, 2014 г.

    Руслан

    422-й в

    Здравствуйте! Вам в  Вашем данном случае нужен хороший специалист по продвижению сайтов, который сможет раскрутить сайт и поднять его рейтинг на достаточно высокий уровень. С уважением, Руслан.

    сентябрь 16, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Можно привлечь удачу к Вашему бизнесу, но первоначально следует провести диагностику Вас и вашего дела.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 17, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    а кто будет знать от кого заказ — от банальной рекламы или колдовства… и колдовство как реклама -по предоплате… ничего личного -просто бизнес

    сентябрь 17, 2014 г.