Психология

Расстался с девушкой 5 месяца назад! - вопрос №1181138

Здравствуйте я расстался с девушкой.Мы не разговаривали и даже не здоровались я менялся как мог работал над собой записался на спорт, нашёл работу и учусь на программиста.Всё прекрасно понимаю.И вот спустя 3 месяца она написала давай будем общаться как друзья.В итоге мы встретились и погуляли ко мне вренулись все чувства вся любовь.я сказал себе что я ей скажу о своих чувствах.Она сказала я хочу с тобой быть рядом но только как друзья)Я был весь в слезах на её глазах не смог сдержать эмоции.Моей мнения что она боиться прежних отношений.Она со мой улыбается даже была не против когда я обнял)Я не готов быть друзьями любя её? Как мне действовать что бы не закончилось всё дружбой.Ей 17 лет.А мне уже 19.Встречались мы раньше 4.5 года

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    571-й в

    Здравствуйте, Евгений! Судя по тому, что вы расстались-что-то в вас, в ваших отношениях не устраивало вашу девушку, причем очень сильно, если она решила порвать довольно длительные отношения. И вы правильно понимаете, что она боится повторения тех негативных моментов, которые оттолкнули ее от вас в прошлом. То, что она захотела с вами общаться, сделала первый шаг навстречу, свидетельствует о том, что вы ей все еще дороги. Скорее всего, она хочет приглядеться к вам, посмотреть-насколько вы изменились в лучшую сторону и стоит ли возобновлять ваши отношения. Поэтому не сдавайтесь) Ухаживайте, доказывайте свою любовь, показывайте себя с лучших сторон-пусть пока в рамках дружеских отношений! Женщины ценят настойчивость мужчины) Удачи вам!

    сентябрь 16, 2014 г.
  • Здравствуйте, Евгений! Если вы любите девушку, продолжайте с ней отношения. Не важно, что говорит её ум, важно, что говорит ваше сердце. Тонкое ухаживание, чувствование и адекватное реагирование при личных встречах, возможно принесёт свои плоды в вашей ситуации. Наберитесь терпения, продолжайте трудиться над собой не только в социальном плане, но и в духовном. Меньше говорите о себе, больше слушайте о ней. Самые крепкие отношения — это те, где есть дружба.
    Возможно вам стоит взять несколько консультаций у наших экспертов.

    сентябрь 16, 2014 г.