Психология

нет возбуждения - вопрос №160589

мне 21. Я люблю свое парня.но в последнее время он перестал меня взбуджать. мне с ним хорошо. мы сюсюкаемся.нежимся.вместе ходим. я часто психую.но он хороший.любит меня. влечение пропало.хотя я дорожу им.

декабрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Вам драйва не хватает, да?! Хочется чего-то от него «плохого».

    Не всегда возбуждённый в мужчине зверь потом снова утихает.

    Видимо, Вы свой опыт общения с «плохими парнями ещё не прошли».

    декабрь 10, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Доброго времени суток, Татьяна!

    Попробуйте ответить на следующие вопросы:

    1. ЧТО раньше Вас возбуждало в Вашем парне (или в Ваших отношениях, в форме, в которой они протекали, в жизненной ситуации)?

    2. Что изменилось в последнее время, когда он перестал Вас возбуждать?

    3. Есть ли какие-то вещи (действия, слова, ситуации), которые возбуждают Вас сами по себе? Можете ли Вы реализовать их с Вашим парнем?

    4. Почему Вы пишете не «я перестала испытывать возбуждение» или «наши отношения стали не такими возбуждающими, как раньше», а «ОН перестал меня возбуждать»? Вы считаете, что в этом виноват ТОЛЬКО один партнер, а Вы не никак не отвечаете за ситуацию, не можете на неё влиять?

    5. Как изменились ощущения Вашего парня, устраивают ли они его? Обсуждали ли Вы с ним эти вопросы? Если нет, то почему?

    Возможно, ответы на эти вопросы помогут Вам разобраться в ситуации, найти причину проблемы и направление, в котором её можно решать. Если же что-то не получится — читайте профили экспертов, выбирайте подходящего Вам и обращайтесь за консультацией.

    декабрь 10, 2011 г.