Технологии

Решено

Аська - вопрос №118128

пожалуйсто зарегиструйте мне юин, у меня не получается

сентябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Brain

    5-й в Технологиях

    Елена обращайтесь в чат я Вам помогу зарегистрировать UIN.

    сентябрь 22, 2011 г.

    Константин Жук

    1-й в

    вот настоящая ссылка для регистрации https://www.icq.com/join/ru

    а если по той ссылке Вам и зарегистрируют уин, то скорее всего вбитый пароль, привязка к сотовому, и все введенные данные — все осядет где то у хакеров..

     ps при внимательном рассмотрении вижу признаки мошеннического сайта — Вас попросят подтвердить возраст путем отправки смс

    сентябрь 24, 2011 г.