Эзотерика

Решено

Хочет ли он меня вернуть??? - вопрос №118136

ПОЖАЛУЙСТА! Уважаемые эксперты, просто НЕОБХОДИМА ваша помощь!!! Я рассталась с парнем Василий (07.07.88), это окончательно или нет? Со мной хочет быть другой парень, но я сама не представляю что делать и как поступать, хочу знать, что творится с бывшим, есть ли с ним перспективы, хочет ли он меня вернуть?!

Наталья (02.06.91)

сентябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятность такого желания есть, но это зря. Судя по раскладу на Таро, отношения себя исчерпали. И попытки что-то вернуть всё равно провалятся в конце концов. В гороскопе совместимости у вас хорошая сексуальная и интеллектуальная совместимость, но есть слишком много аспектов, говорящих о том, что этот парень не подходит Вам для брака.

    сентябрь 21, 2011 г.