Эзотерика

Решено

мне придется пожертвовать мечтой жить и работать в Европе ради жизни с Борисом 17.20.1982?Встанет ли между нами рано или поздно вопрос выбора места совместного проживания?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1181393

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    Вы неправильно указали дату рождения Бориса… Не надо жертвовать собой не ради кого! У вас открыта дорога для осуществления своей мечты! Будет трудно, но вы будете вознаграждены! И будете любимы!

    сентябрь 17, 2014 г.