Эзотерика

может это ДАР - вопрос №474447

помогите разобраться есть ли у меня дар. многие вещи сказанные мной сбываються. все что я хочу исполняеться, хотя и места и события этому противоречат, иногда кажеться что я вижу будущее человека или сама програмирую это будущее. может сила моего слова настолько велика что мне стоит развивать свои способности или это совпадения. если сильно сосредоточиться могу чувствовать  передовать импульсы другому человекуна большом расстоянии. что со мной?

ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вы еще сомневаетесь

    ноябрь 23, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Екатерина, добрый вечер. Если желаете проверить себя, обрашщайтесь в чат, читаем профиль.

    ноябрь 24, 2012 г.