Эзотерика

Решено

Как мне поступить? С мужем на грани развода.он говорит,что разлюбил,но мне кажется что не так.я гульнара 01/11/1988 время рождения 03.30,он ильсур 14/05/1988 приблизительно родился в 18.00.сам - вопрос №1181426

подавать на развод не идет.стоит ли мне самой подавать? есть ребенок 25.11.2012.расстанемся ли с мужем?

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Если любите то сражайтесь. Если разлюбил, значит любил, а значит и вернуть любовь возможно. Начните с себя, почему так произошло, что можно в себе изменить или измениться, чем заинтересовать партнера, но подход должен быть такой, что человек прежде всего Души, а потом уже тело. Разговаривайте. Ведь редко когда люди сразу полюбили и сошлись. Будут вопросы, прокомментирую.

    Успехов.

    сентябрь 17, 2014 г.

    ✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿

    355-й в Эзотерике

    он Вас любит, просто запутался. все наладится. развода в ближайшие пол года не будет

    сентябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    он не нагулялся… его рано оженили… думаю не стоит спешить… так и скажите ему… иди нагуляйся… что бы потом понять насколько мы… твоя семья важны для тебя…

    сентябрь 17, 2014 г.