Психология

Добрый день...точнее, ночь. Сижу в темной, комнате. пытаясю унять дрожь во всем теле...не могу...а все потому, что мой парень написал мне массу... - вопрос №1181431

неприятных сообщений. Мы начали встречаться 5 месяцев назад, проблема в том, что живем мы в разных городах. Мне еще 2 года доучиваться… но он предлагал забрать документы, переехать к нему и выйти за него замуж. Я сказала, что не могу этого сделать… теперь он пишет, что я сделала свой выбор, что ему важно, чтобы человек находился рядом… неужели он прав в том, что девушка всегда должна следовать за мужчиной, и я должна была уйти из института? может, мало того, что я постоянно к нему приезжаю, часто в ущерб работе и учебе… а ведь через 2, а теперь уже меньше, года я смогла бы переехать к нему… но ему, видимо, этого мало… помогите пожалуйста мне разобраться в себе…

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. В Вашей ситуации как раз тот случай, что у каждого своя правда… И Вас понять можно и его. Для некоторых людей любовь на расстоянии не выносима и парень Ваш тому пример, где он четко Вас поставил перед выбором. Наверное в этой ситуации, что то ему доказывать бесполезно. Вам надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ, что для Вас важнее ВУЗ или он? Перед принятием решения в начале подумайте соответствует ли этот парень Вашим идеалам, что бы связать с ним жизнь? И честно ответьте себе на этот вопрос. Если ДА, то подумайте, как продолжить учебу в его городе, если будут сомнения и Вы не почувствуете уверенности в нем, то продолжайте учебу и готовьте себя к новым отношениям. Конечно есть еще один вариант, что парень Вас ЛЮБИТ и просто начинает делать все возможное, что бы быть поскорее вместе и будет Вас ждать, но будет Вам периодически портить нервы. В начале примите для себя решение и обговорите с ним все варианты. постарайтесь найти обоюдный компромисс. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 17, 2014 г.