Эзотерика

Решено

vip

Что ждет эту девушку осенью? Дата Рождения 14.08.1994 год. - вопрос №1181524

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    268-й в

    mnogo prijatnux sobutii kotorue bydyt radovat'. no stoit osteregat'sja neobdymannux postypkov.

    сентябрь 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    изменения в проф деятельности… возможна поездка… особых перемен в личной жизни не будет…

    сентябрь 17, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении осени девушку ожидает скорый и счастливый роман, главное — не предаваться прошлым воспоминаниям… Счастья Вам!

    сентябрь 17, 2014 г.