Эзотерика

Решено

vip

третья мировая война - вопрос №972401

уважаемые эксперты, каково ваше мнение и виденье нынешней взрывоопасной ситуации в Крыму? как все закончится для России и Украины? или это положено начало войны?..

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Войны не будет… все успокоиться в Крыму в течении 2 недель..

    март 1, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Войны не будет, вскоре в Крыму будет спокойно. Крым всегда будет частью Украины.

    март 1, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Успокойтесь, очень скоро все образуется...

    март 1, 2014 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Третьей мировой войны не будет из-за Крыма, однако кровопролитие и военный конфликт очень вероятны, особенно в апреле. Эти события и решения приведут к глобальным и необратимым последствиям и для Украины, и для России, и политическим, и экономическим, к сожалению, всех нас ждут очень непростые времена...

    март 1, 2014 г.