Эзотерика

Здравствуйте очень нужна ваша помощь!пожалуйста не будьте равнодушными к моему вопросу!у этого человека будет суд в конце октября-начале ноября этого года, статья 228!срок идет от трех лет - вопрос №1181565

лишениясвободы! но, они что то пытаются сделать и изменить, что бы получить наказание условно! скажите пожалуйста его посадят, или дадут условно? Олег 8.11.1987г.р, место рождения д.Старо-Ханино! Проживает в г.Смоленск! Спасибо огромное за ранее!

сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будет срок… причем могут процесс сделать показательным… пусть не тратят деньги напрасно…

    сентябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, скорее всего и будет условный срок!

    сентябрь 17, 2014 г.