Эзотерика

Уважаемые эксперты!Как каждой девушке,мне хотелось бы знать,когда я выйду замуж и у меня появится ребенок?Меня зовут Анастасия.Я родилась в городе Томске 1 апреля 1990 года. - вопрос №1181569

Вопрос о личной жизни на год для Анастасия, рожден(а) 01.04.1990 12:05(утро), Томск, Россия

сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна Дмитриевна

    548-й в Эзотерике

    Здавствуйте, Настя! Замужество и беременность на одной линии (одновременно) перед этим год отношений. Мужчину встретите по интернету. Старше вас на год. По гороскопу лев. Отношения страстные, эмоциональные.

    сентябрь 17, 2014 г.