Эзотерика

Решено

vip

есть ли у меня будущее... - вопрос №583129

есть ли у меня будущее с мужем? что меня ожидает?

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.Будущее есть, но впереди у вас сложности и не понимание друг друга, но это пройдет и начнется спокойная жизнь.

    март 18, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    нет ваших данных, как отвечать?

    март 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Виктория!

    Вы указали не полные данные, поэтому просмотр поверхностный...

    У вас с мужем очень большие проблемы в отношениях, причем я вижу и магическое вмешательство, и кармические нарушения. Шансы спасти семью еще есть и я готов Вам помочь...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У ваших отношений есть будущее… но при одном условии — вы оба многое должны изменить в этих отношениях, чтобы они не были такими как раньше.

    март 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам многое нужно изменить в отношениях. И это поможет сохранить то что висит на волоске. В противном случае, если сидеть и наблюдать, то ваш союз распадется.

    март 19, 2013 г.