Эзотерика

Здравствуйте. Так сложилось, что по семейным обстоятельствам мне пришлось вернуться в родной город. Я в растерянности, не знаю, то ли искать... - вопрос №1181581

постоянную работу и перебиваться на те копейки, которые платят в нашем городе специалистам моего профиля, то ли взять кредит и попытаться открыть хоть малюсенькую торговую точку. Вы бы не могли мне посоветовать, как поступить, где больше перспектив? Екатерина 13.06.1975Вопрос о карьере на год для Екатерина, рожден(а) 13.06.1975, Тула

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    малюсенькая… никогда не даст прибыли столько что будет больше минимума… но сейчас ведь есть большие возможности… для реализации себя… и потом… даже торговую открывать… нужно сделав маниторинг того что у вас в ходу… карты показали верность вашей профессии…

    сентябрь 17, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, перспективы есть в своем бизнесе, главное знать спрос на товар, со временем маленькая торговая точка-может вырасти в огромный доход, не все сразу начинают с больших возможностей, пробуйте, старайтесь и у вас все получится!

    сентябрь 17, 2014 г.
  • Здравствуйте! Вам следует работать на себя — открывайте бизнес. Всех Благ Вам!!!

    сентябрь 18, 2014 г.