Эзотерика

Решено

кем я была в прошлом - вопрос №723355

Здравствуйте. Я Татьяна 16.03.1985г. Петропавловск Казахстан. Мне бы интересно было узнать кем я была в прошлой жизни, в какой сфере работала. Иногда встречаются такие моменты в жизни, как будто это уже было, происходило раньше

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Нужно фото. Судя по известным мною данным большинство людей находятся в посмертии около 25 лет ±, а теперешнее место рождения завязано на завязках прошлого воплощения.

    август 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    вы потихоньку просыпаетесь, могу рассказать в чем именно, но это не публично

    сентябрь 5, 2013 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    могу вызвать у вас сновидение и вы сами увидите кем вы были в прошлой жизни… и все интересующие подробности.

    сентябрь 28, 2015 г.