Психология

Решено

Знаю еще из школьной психологии такой термин. Решила расширить представление об этом. Узнать мнения у разных специалистов. Что такое "Высшее Я" - вопрос №1944464

человека?! Буду признательно за ответы.

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Это Я, которое отображает действительно истинную сущность человека, но часто из за различных причин, человек не может услышать высшее Я. Я Вам рекомендую прочитать книги по психосинтезу, где это хорошо объясняется. От всей души, желаю Вам — удачи и успехов во всем!!!

    май 5, 2016 г.