Эзотерика

Здраствуйте! Сейчас полный штиль в личной жизни! Последний мужчина с которым у меня начали завязываться отношения оказался женатым! И вот уже полгода... - вопрос №1181664

совершенно одна! Меня интересует когда будут хоть какие-то перемены в личной жизни? Дасть ли опять о себе знать мужчина из прошлого? Спасибо всем кто ответил! Лена 1989

сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • у вас скоро будут отношения с мужчиной из будущего, и мужчина из прошлого тоже даст знать о себе.

    сентябрь 17, 2014 г.