Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. в 2011 году перед отпуском по бер.и родам был ежегод. отпуск 28 дн. Сейчас 25.09.14 выходить на работу. Снова беременна. В декрет-13 января. Могу ли взять до декрета ежег. отпуск? - вопрос №1181936

например взять его в ноябре или декабре? На работе говорят, что надо сколько-то отработать и мне не положено. Так ли это? Спасибо за ответ.

сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

     В соответствии со статьей 260 Трудового кодекса РФ перед отпуском по беременности и родам женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск вне зависимости от стажа работы у данного работодателя.

    сентябрь 17, 2014 г.