Медицина

Решено

Как можно удалить бородавку с - вопрос №1181979

носа… спасибо:)

сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Есть разные способы удаления бородавок — криодеструкция, лазер, жидкий азот, электрокоагуляция. Чтобы удалить таким способом нужно посетить дерматолога. Кроме этих способов есть и проверенный препарат, но его минус он недешевый. Если нужно его название обращайтесь в чат.

    Буду признательна за оценку ответа.

    сентябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Таня!
    Методов удаления бородавок много.Это удаление и лазером, и жидким азотом.
    Самый лучший из современных-это радиоволнами в любом медицинском учреждении, где имеются специальные аппараты.
    Химическим  лекарственными средствами, котрые продаются сейчас в аптеках, тем более  самостоятельно не рекомендую, так как могут быть различные осложнения.
    Буду благодарна за оценку ответа.

    сентябрь 17, 2014 г.