Эзотерика

Решено

почему Иисус сердится во сне ? - вопрос №1182024

приснилась икона Спасителя, с которой он смотрит на меня и сильно ругается, качая головой так что даже волосы его растрепались. очень испугалась. Кристина (16.04.1992)

сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    велика вероятность что вы делаете или близится какая то ошибка у вас в жизни… сон предупреждение о чем-то плохом…

    сентябрь 17, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    вы сами себя в жизни за что-то судите или считаете виноватой, или в жизни себя в чем-то постоянно обвиняете, аж до ощущения греха… иногда подсознание преувеличивает наши страхи, тут несколько ироничный образ, хотя зависит от вашей веры, если вы очень верующая христианка, то сон может предупреждать о чем-то… однако трудно представить спасителя в гневе, скорее всего это ваш гнев на себя

    сентябрь 17, 2014 г.