Эзотерика

Закрыт

К чему снится лев? - вопрос №820414

Приснился странный сон. Будто в моей квартире появился лев. Сначал он был спокойный, можно даже сказать ручной. А потом резко стал плохо себя чувствовать т.е. у него подкашивались ноги, он не видел траекторию по которой идет. Я испугалась и хотела закрыться от него, но он очень агрессивно ломал двери, но даже после этого все равно не пытался наброситься на меня.После этого я резко проснулась. Что это все значит?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, лев указывает на вашу силу, то как вы справляетесь с вашими делами в обыденой жизни. Из вашего сна можно сделать вывод, что какое-то ваше дело будет на грани провала и даже может обернуться против вас самой.

    Однако, если сон вам приснился в ночь с 5 на 6 ноября, тогда вам не стоит переживать,  сны приснившиеся в этот период как правило не сбываются.

    С уважением, Лилия.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Это означает появление в вашей жизни нового очаровательного поклонника!

    ноябрь 6, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Лев животное семейства кошачьих, огромная хищная кошка. Кошки всегда снятся к пакости. Кто-то сильно подпакостит Вам, но больно не сделает.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Георгис Арина Вячеславовна

    16-й в Религии

    Лев в снах — это проявление силы. Когда мы можем управлять внутренним животным, то мы контролируем себя. Когда Лев сниться агрессивным и вырывающимся это говори о том, что Вы на грани срыва. Больше времени нужно отдыхать. Когда Вы что-то делаете, вначале продумать стратегию. К важным вопросам и разговорам подходить без эмоций.

    ноябрь 8, 2013 г.