Медицина

беременность - вопрос №118205

Добрый день. Сегодня 3 день задержки, здала ХГЧ, результат 10.41mlU/mL, норма 3неделя берем. 5.8-71.2, 4 недел 9.5-750 прогестерон 0.953ng/mL. Помагите пожалуйста. Что мне делать Очень хочеться ребенка. Нужно начать принимать утрожестан? Заранее блогадарю. Извените за ошибок. Я армянка:)

сентябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Здравствуйте. Зачем вам утрожестан? Если вы беременны, беременейте наздоровье! через недельку идите к гинекологу вставать на учет. или вы его постоянно принимаете?

    сентябрь 22, 2011 г.