Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Сергей 19.08.78, Оксана 03.01.81.... Поругались... помиримся??? и когда??? - вопрос №1182194

сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 42

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Оксана, помиритесь чуть меньше чем через 2 месяца. От Сергея обида идет.

    сентябрь 17, 2014 г.

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    Примирение  будет. В течении недели, возможен раньше. Для этого вам нужно сделать шаг на встречу. И закройте глаза на то что он не первый.

    сентябрь 17, 2014 г.

    Гудвин

    581-й в

    Помириться-то вы помиритесь, но постоянное непонимание и ссоры будут продолжаться и дальше. Вы уверены, что это ваш человек? С уважением, Гудвин.

    сентябрь 17, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    Помиритесь в течении недели- двух. Однако у Сергея другой интерес есть....
    Удачи

    сентябрь 17, 2014 г.

    -enchanteresse-

    446-й в

    Добрый день!!! Помиритесь обязательно, до конца месяца, молодой человек очень Вас любит, поэтому пойдет на контакт первым, главное не злоупотреблять его чувствами и научиться сглаживать острые углы. Терпение у него золотое, но оно не вечное, Оксаночка! Не ругайтесь, живите в мире, научитесь принимать его недостатки и все у вас будет хорошо!
    Желаю Вам успехов!!!

    сентябрь 17, 2014 г.

    Сабина

    326-й в

    Помиритесь… две-три недели ему нужно побыть вдали от Вас… и соскучиться! Оба неправы в последней ссоре, но нужно подождать пока мужчина сам пойдет на контакт

    сентябрь 17, 2014 г.

    АНГЕЛ

    150-й в

    он вас очень любит, поэтому все разногласия забудутся. С его стороны будет инициатива примирения. Через 2 недели все уладится   у вас. Вы — хорошая пара. Будущее у вас совместное просматривается

    сентябрь 17, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, Вы помиритесь.Два властных, сильных человека… Всё можно вернуть назад, пока не сказаны слова, пока не брошены друг другу обвинения.Когда обстановка накаляется, лучше выждать и не начинать ссору.Улягутся эмоции и всё можно спокойно обсудить.Сергей готов к диалогу, он здравомыслящий человек, который готов идти на компромисс. Ваше противостояние — это дорога, в конце которой нет победителя, а  есть только испорченные судьбы двух людей, Ваша и Вашего любимого мужчины.Поэтому избегайте противостояний, будьте мудрее, берегите Ваши чувства. Помиритесь в ближайшее время, всё у Вас будет хорошо.
    Удачи и благополучия!

    сентябрь 17, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примирение в течении 2-3 недель. К мужчине много внимания со стороны, но выбор пал на Вас.В общении с ним избегайте позиции лидера, отдайте ему пальму первенства и избегайте конфликтов, там где можно просто уступить или с чем-то согласиться.

    Удачи Вам!

    сентябрь 17, 2014 г.

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Не последняя ваша ссора, но ему без Вас плохо, он подпитывается от Вас эмоциями, поэтому долго не продержится отдельно от Вас. Перспективы на будущее неплохие, но иногда Вам нужно держать себя в руках, чтобы сохранить этот союз. Всех благ.

    сентябрь 17, 2014 г.

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Сергеем Вы помиритесь в ближайшие 1-2 недели.Будете вот-вот что-то праздновать.Еще вижу, что скоро Вы поменяете место жительство(и скорее всего переедите к Сергею)

    сентябрь 17, 2014 г.

    (¯`'•.¸Аромат_счастьЯ¸.•'´¯)

    625-й в Эзотерике

    Здравствуйте оксана, вы помиритесь в скором времени, больше скажу что у вас в ближ.будующем пути не расходятся, вижу совмесного ребеночка!

    сентябрь 17, 2014 г.

    Инга

    530-й в

    Здравствуйте, примирение будет, но вы пока не в силах забыть обиду. Обращайтесь.

    сентябрь 17, 2014 г.

    Rina

    624-й в

    Помиритесь до конца месяца, Вам лучше самой проявить инициативу!

    сентябрь 17, 2014 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    С вашим мужчиной Вы померитесь. Примирение у Вас показывают в течении двух месяцев. У Вас очень сильная любовь друг к другу, Вас тянет к друг другу как магнитом, Вы не представляете свою жизнь без друг друга. Мужчина очень дорожит вами, он ощущает другие взгляды мужчин на Вас и начинает нервничать и ревновать, он боится Вас потерять. Он хочет быть с вами всю жизнь. На данный момент Вам судьба преподнесла испытание которое Вам нужно пройти это ссора, это испытание Вы пройдете вместе. Вы созданы друг для друга, любите друг друга и будьте счастливы.

    сентябрь 17, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    На днях должны помириться. Очень теплые энергетические связи просматриваются.
    Ребенок идет скоро..
    удачи!

    сентябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Султана

    66-й в

    С Сергеем лучше не ругаться — он помнит долго и успокаивается медленно. А вас любит — вы помиритесь — скоро через недельку, другую. И больше не ссорьтесь — вы хорошая пара!

    сентябрь 17, 2014 г.
  • Здравствуйте.Сергей очень обижен на вас, помиритесь в течение 2 недель, он любит вас, цените его, вам делить то нечего. Будьте мудрее, берегите эти отношения, в будущем не допускайте таких ссор, вам он послан богом. Скоро беременность вас ожидает и ссор станет меньше. Любви и счастья вам! С ув.Инна!

    сентябрь 17, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Оксана!.. Помиритесь. Ребенок у вас родится в законном браке, в 2015г году вы оформите отношения.Если остались вопросы — пишите в чат.

    сентябрь 17, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения себя не изжили, Вы помиритесь! Но, Оксана, Вам нужно умерить свой пыл! Ваше стремление доказать свою правоту(хотя, не всегда Вы правы!!!), выводит из себя не только Сергея! В сложившейся ситуации именно Вам нужно сделать шаг на встречу, суметь признать свою не правоту(как бы тяжело Вам это не было!).Ну, если конечно Вы хотите спасти отношения!? С ув.Влада.

    сентябрь 17, 2014 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    у меня выходит что была проблема с деньгами, несбывшиеся ожидания по поводу партнерства, травма от/из-за партнера, отсутствие комфорта, и вы с партнером это не могли обсудить, было внутреннее стеснение, зажатость. а дальше у меня выходит диск «препараты» и порядок в плане работы. я бы говорила о том, что примирение будет, причем в течение месяца

    сентябрь 17, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Он очень обидчив и может запоминать надолго обиды. Наверняка вы задели его и его гордость. К счастью, он добр и терпим, должен в ближайшее время отойти от обиды. Но понервничать и попереживать вам придется. Примирение должно быть в течение 2-4 недель. Вам на будущее. Старайтесь впредь больше не доводить до ссоры, т.к. он не «зацеплен» за привычки и за отношения. Вам придется стараться беречь отношения.

    сентябрь 17, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Вы помиритесь но вот только серьёзных  романтических взаимоотношений пока не вижу ибо это всё из за того что у него есть другая и поэтому он сам хочет строить эти романтические отношения с другой но и от вас тем не менее не хочет отказываться.

    сентябрь 17, 2014 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Либо уже пришла, либо в самое время придет, хорошая идея, как улучшить ваши отношения, воспользуйтесь ей. Сейчас вы высасываете соки друг из друга. Есть у вас обида к Сергею. Не уверенны в ваших отношениях. Смешанные чувства, сейчас у Сергея к вам. Рассматривает варианты, как быть с вами дальше. С одной стороны вы ему нравитесь в сексуальном плане, с другой стороны, сейчас он думает, что вы не та женщина, которая ему нужна. Ощущает, что могут измениться чувства к вам. Шансы на то, что вы в ближайшие три месяца помиритесь, есть, но вам нужно будет приложить усилия, найти подходящий повод. Вероятнее всего, примирение произойдет в сентябре, этого года. Скоро, вопрос двух – четырёх недель, вы примите с Сергеем, верное решение, оно вас обоих порадует, и темп ваших отношений благоприятно ускориться. Через полтора — два месяца, будет перспективное предложение, относительно вас обоих, соглашайтесь на него, не раздумывая.

    сентябрь 17, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вы оба в этих отношениях имеете лидерские качества, мужчина-Лев не терпит вашего упрямства-Козерога, сейчас оба в душе ждете первый шаг друг от друга, примирение видно в этом месяце, чувства в паре взаимные, меняйтесь сами и научитесь искать золотую середину для обоих, счастья вам!

    сентябрь 17, 2014 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана! Помиритесь, если вы Оксана пойдете первой на контакт — позвоните ему — это может быть через одну единицу времени — один час, день, неделя, месяц, год — вам выбрать, какой промежуток времени для вас приемлем! Но а потом беременность, брачный союз и общий дом. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!

    сентябрь 17, 2014 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    помиритесь в течение 2-3 нед

    сентябрь 17, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Помиритесь в течение 10 дней.

    сентябрь 17, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Оба сильные и гордые личности, поэтому никто не торопится идти на примирение, хотя конфликт в паре всегда является «заслугой» обоих. Тем не менее за счет сильной эмоциональной привязанности и наличия серьезных чувств примирение состоится в ноябре месяце.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 17, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Конечно, помиритесь. Два сильных и упертых человека со своими амбициями, но при этом любящие и душевные. Вы пара, Сергей Вас любит, и будет так. Ничто не сможет Вас разлучить. Примирение до конца месяца, возможно, намного быстрее, если проявите инициативу Вы. Вижу, что Вам больно ждать, сделайте первый шаг. Сергей стоит того и действительно желает Вам лучшего.

    сентябрь 17, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение у вас будет, есть у обоих чувства, тяга к другу другу. Но некоторое время отношения будут немного натянуты, но с трудностями вы справитесь.

    сентябрь 17, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, я вижу примирение.
    За три дня не случится это конечно, но вот от пары недель - возможно.
    Всех благ.

    сентябрь 17, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Между вами острый конфликт, вы сильно переживаете, при чем не знаете как наладить с мужчиной контакт и отношения, помочь никто не может, у него на вас обида и предвзятое отношение, много эмоций в ситуации. При чем есть вмешательство еще одной женщины в ситуацию, которая настраивает его против вас. Шанс примириться у вас будет несколько позже. Сейчас нужно будет выдержать паузу, тк мужчина будет держать с вами дистанцию.

    сентябрь 17, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Шансы есть и довольно высокие. В противовес стоит вопрос — а зачем?
    Дело в том, что «поругались» — это вполне закономерно.
    Без наведения гармонии, новое «поругались» снова на очереди.
    И-и-и, вам есть смысл ради него существенно поменяться, с целью обеспечить заветное «вместе на долго и счастливо!!!»

    сентябрь 17, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Помиритесь через 3 недели… вы вынуждены сделать шаг навстречу.либо позднее будет труднее восстановить отношения.

    сентябрь 17, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Вообще, вам выпала карта под названием «Любовь», так что, я думаю примирение возможно.

    сентябрь 18, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение будет, так как в вашей паре присутствуют настоящие и сильные чувства.
    Мужчина надежный и по отношению к вам у него есть чувство долга.

    Удачи Вам!

    сентябрь 18, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Ваше примирение будет зависеть от вас, чем быстрее вы перестанете его игнорировать и избегать, тем быстрее помиритесь.

    сентябрь 18, 2014 г.
  • Помиритесь, но для того, что бы это произошло наверняка сделайте вот это

    сентябрь 18, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    До конца месяца примирение идёт только дело в том не подымайте тему скандала можете снова поругаться и уже на долго

    сентябрь 18, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, примирение будет. Через 2 недели. Удачи вам!

    сентябрь 18, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Помиритесь в течение 2-3 недель.Вы не можете друг без друга.Вы созданы друг для друга.Сергей Вас любит, и это главное.Принимайте его таким, все у вас будет хорошо.Ему сейчас плохо без Вас.Удачи!

    сентябрь 18, 2014 г.