Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Не складывается личная жизнь, на данный момент продолжительное время отсутствуют отношения с мужчинами. Выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? Заранее благодарю. - вопрос №1182202

Анна, 16.10.1980г.р., г. Новокузнецк.

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте. Замуж выйдете через 1 год 9-10 месяцев. Ребенок будет один, в 2019 году, март-май, девочка.

    сентябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    У вас серьезное знакомство для брака будет через три года. Проблема в том, что с одной стороны вы слишком избирательны, а с другой, все время не те люди попадаются. А если серьезно вам нужна коррекция, ритуал привлечения.
    Удачи