Эзотерика

порча - вопрос №465926

Здравствуйте! Такая ситуация. Постучалась в квартиру бедно одетая незнакомая женщина. Попросила еды или вещей старых. Дала денег немного и свою старую кофту. Она стала говорить мне про какую-то порчу на мне, попросила монетку. я дала. Никогда такого не делала, а тут не знаю, что со мной случилось. Она говорила мне что-то про мою жизнь, спросила имя, я сказала. Потом онакрестила меня этой монетой предварительно  дунув на нее и дав дунуть мне. Еще я повторила за ней какие-то слова, не помню точно, что-то типа, чтобы порча  навсегда ушла. Потом она, конечно, еще просила денег. Скорее всего, обычная попрошайка, ведь у меня нет врагов, вроде. Но очень неприятно на душе. Монету я сразу выбросила. Весь дверной косяк облазила в поисках иголок и булавок, не нашла. Сижу дергаюсь теперь. Могла ли она навести на меня таким образом порчу? Что теперь делать? Подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна.

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего, ей просто были нужны  деньги. Самый быстрый способ выманить их — напугать человека порчей, проклятьем и тому подобным.

    Пожелайте ей  от души всех  благ и плохая связь между вами прервется.

    ноябрь 14, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Порча не заключается в иголках в дверном косяке.Негатив нужно диагностировать по фото.На основании только вашего имени провести диагностику нельзя.Обращайтесь в чат.Посмотрим

    ноябрь 14, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    делан переброс на здоровье. пизнаки — резко ухудшится самочувствие.это важно убрать как можно быстрее

    ноябрь 14, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер Татьяна. На самом деле негатив получен вами ранее. А открыв дверь незнакомке. вы готовы были выслушать все то о чем подозревали. На будущее -никогда не давайте монеты из рук в руки. И одежду лишнюю (таковая имеется у всех) лучше отнести в церковь, положив на лавку(есть там место такое). Люди не будут знать у кого взяли и Вам не будет страшно.

    ноябрь 25, 2012 г.