Эзотерика

Нашла старого знакомого. Не виделись 15 лет. Говорит что я нравлюсь ему и хочет переспать со мной. А я вдова год и 8 мес. Есть двое детей. Он разведен. Искренне ли он относится ко мне, стоит ли - вопрос №1182288

завтра ехать к нему?

сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нет, не стоит, у него это на раз, продолжения к сожалению не будет, не торопилась, у вас будут отношения с другим мужчиной

    сентябрь 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    он не изменился… только больше стало у него негативных моментов… ехать не стоит… хочет… пусть сам приезжаете…

    сентябрь 17, 2014 г.