Юриспруденция

Здравствуйте, работаю торговым представителем, на клиенте с рынка висела задолженность, которая образовалась до меня, и сейчас эту задолженность... - вопрос №1182315

хотят удержать с меня ввиду того что клиент с рынка закрылся не погасив задолженность. Имеют ли право удержать с меня эту задолженность, и еще не выдают зарплату, мотивируя тем что пока не закрою задолженность, зарплату не выдадут.

сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Борисович

    77-й в Юриспруденции

    Ищите новую работу...
    Можете пожаловаться в компетентные органы по поводу не выплаты з/п.

    сентябрь 17, 2014 г.