Эзотерика

мне очень не везет в последние 5-6 лет кажется,что Бог отвернулся от меня. Можно ли мне помочь справиться с проблемами ? - вопрос №1182318

Меня зовут Галина. Родилась 22 января 1964 года в 12 часов дня в городе Алма-Ата Казахстан

сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    263-й в Эзотерике

    Галина, здравствуйте. Не могу сказать, что все проблемы когда-либо покинут вас. Но, если вы сможете размышлять реалистично, обдуманно; если отбросите иллюзии; если сознательно будете поддерживать в себе дух оптимизма  ---  тогда сможете увидеть происходящее другими глазами. И станет, пусть немного, но легче жить.

    сентябрь 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все вокруг стали плохие… а может это вы делаете ошибки… так как вы рассуждаете… нельзя… это мешает жить… должно быть осознание своих ошибок… и по возможности их исправления… тогда все наладится…

    сентябрь 17, 2014 г.