Юриспруденция

Алименты - вопрос №118232

Я мать — одиночка, получала все полагающиеся льготы и пособия от государства, в то же время биологический отец ребенка давал деньги на содержание ребенка (имеется документальное подтверждение). Могут ли с меня удержать суммы выплаченных пособий, если в суде станет известно, что одновременно с этим я получала деньги на содержание ребенка от биологического отца?

сентябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мелешкина Олеся Сергеевна

    24-й в Юриспруденции

    Если он официально не числится отцом вашего ребенка, то нет.

    сентябрь 22, 2011 г.