Медицина

У меня вдруг часто стало сильно двоится в глазах.Ни читать ен могу,ни писать.Раньше такого не было.Что это такое? - вопрос №118241

Мне 30 лет, 10 дней назад во время рабочего дня все поплыло перед глазами, и появились какие-то серые пятна — например на клавиатуре вижу что жму одну букву а на экране показывает что нажала другую. Такое длилось 40 минут, прошло-после чего осталась легкая головная боль в районе лба. Через пару дней снова таже ситуация, — на работе. И сегодня опять.Я раньше носила очки только когда водила машину — далеко не особо хорошо вижу — зрение для чтения — идеальное — проверяла 3 месяца назад. Что со мной? Спасибо. Анна

сентябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Вам нужно срочно обследоваться у невролога очно.

    сентябрь 22, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Согласна с коллегой. И я бы добавила ещё окулиста и контроль артериального давления.

    сентябрь 22, 2011 г.