Эзотерика

Решено

стоит ли делать приворот? - вопрос №118258

опасен ли приворот?? так как говорят о нем? сколько он действует и какие гарантии? стоит ли делать его? а возврат любимого-это что то другое?

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    о приворотах можно почитать здесь  -

    www.1magiya.ru/privoroty/privorot-tak-li-on-opasen/

    возврат любимого и приворот -это разные вещи. Удачи.)

    сентябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Камалия

    407-й в

    Приворот НЕ может возвратиться негативом к заказчику. Потому что специалист предпримет все необходимые и достаточные меры, чтоб не допустить подобных ситуаций. Другой вопрос, когда Вы делаете приворот самостоятельно. Тогда ситуация предоставлена сама себе. И все последствия Вы принимаете на себя. Так, приворот может сработать негативом, порчей как на Вас, так и на привораживаемого. Привороты по силе воздействия различны. Все зависит от Вашей цели. Действует приворот от нескольких месяцев до всей жизни. Легкий приворот короток, сильный длится дольше.

    сентябрь 22, 2011 г.