Медицина

Решено

vip

Долговременная эпиляция зоны бикини - вопрос №118261

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, есть ли безопасные виды эпиляции зоны бикини. Интересуют способы долговременного удаления волос (фото-, лазерная, элос-эпиляция и тп).

Очень хочется удалить волосы надолго, но изьбежать возможных проблем по гинекологии и в дальнейшем родить здоровых детей.

Заранее благодарю Всех откликнувшихся!

Дополнение автора от сентябрь 22, 2011 г., 23:08:25

Спасибо большое за ваши ответы:)) Про деток вы меня успокоили))) Но по поводу каких-либо проблем по гинекологии такие виды эпиляции могут стать причиной их возникновения, или нет? Чтобы уже быть совсем спокойной и безбоязненно делать… И, по вашему мнению, какой вид эффективнее для этой зоны? Спасибо еще раз!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Здравствуйте! Эпиляция никак не влияет на возможность родить детей.

    сентябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Эти виды эпиляции все эффективны. Разница только в цене.

    А на детородную функцию это не повлияет. Так что не бойтесь.

    сентябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Эпиляция ни коим образом не влияет на детородные функции. А из всех перечисленных Вами методов, предпочтение можно отдать, пожалуй, лишь лазерной эпиляции...

    сентябрь 23, 2011 г.