Эзотерика

Долгое время была одна.А сейчас посыпались знакомства,активизировались старые знакомые.Не знаю,что делать,опасаюсь выбрать не того.Как быть в этой... - вопрос №1182610

ситуации? Сердце ничего не подсказывает.Галина,03.12.1968.Время рожд.-04 утра, место-Владивосток.

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    Можно выбирать по одному кандидату и к экспертам за диагностикой, не забыв фото и даты рожд

    сентябрь 18, 2014 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Галина, если озвучить мысли из вашего подсознания, то окажется, что вы боитесь отношений и не доверяете мужчинам... В такой ситуации, я рекомендовал бы разобраться в себе со специалистом, что бы не допустить ошибки. Тогда у вас и сердце откроется, и вы сами поймете, кто вам нужен.

    сентябрь 18, 2014 г.
  • А Вам нужно взять листок бумаги и написать какого партнера Вы бы хотели какими качествами он должен обладать, и т.д.

     И тогда Вы сможете увидеть своего избранника.

    сентябрь 18, 2014 г.