Эзотерика

Здравствуйте, мне в последний месяц снится очень много воды. В озере грязный берег (земля с водой) и я захожу в чистую голубую воду и купаюсь или темно синяя вода холодная но уже река я смотрю с - вопрос №1182626

моста, а совсем недавно озеро с песчаным берегом и чистой водой и сегодня я купалась с мужем в бассейне вода чистая но дно у бассейна грязное в ржавчине, что это может быть?

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужно не обращать особого внимания на ту «грязь » что льют  на вас в вашем окружении… она пустая и не требует вашего внимания…

    сентябрь 18, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, купаться в чистой воде-к здоровью, благополучию, но что то может пойти не так, на это указывает ржавое дно.

    сентябрь 18, 2014 г.