Эзотерика

Решено

Непонятное нависшее,давящее ощущение какой-то ауры... - вопрос №613712

Непонятное нависшее, давящее ощущение какой-то ауры старости в квартире(и в мыслях).2-й м-ц как вдруг заболела сильно спина-жена тоже жалуется на непонятное состояние(вдруг десна заболели).Словно порча какая-то. Дочка-а вот соседка зашла-тоже жалуются на непонятное давящее состояние(влияние на костную систему).Словно опыты над нами какие-то ставит! Слышал про «коллайдер»-может его воздействие? Окропил квартиру святой водой-сразу легче-ощущение просветления-и небо ярче кажется! Что за напастьтакая?Евгений(02.10.60г, Витебской обл.)

апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    колайдер чистой воды невиновен.

    вполне возможно что на вас идет негатив, даже порча, или дух какой сторожит своё «золотце» для диагностики надо бы фото

    апрель 23, 2013 г.