Эзотерика

Анжелика 07.02.1995гр. Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста что меня ждёт в близжайшие месяцы/год по работе, а также и в личной жизни! Заранее спасибо! - вопрос №1182671

Вопрос о финансовом благополучии на год для Анжелика Иванова, рожден(а) 07.02.1995, Комсомольск-на-Амуре, Россия

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будьте осторожны у вас   по просмотру на год будут штраф(возможны)… так же  велика вероятность смены вида деятельности… предложение будет несколько неожиданным…

    сентябрь 18, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, до конца года особых перемен не видно, стабильно!

    сентябрь 18, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни не одно знакомство и партнёры старше будут. Состоятельные.
    Всех благ.