Эзотерика

Решено

Что можете сказать о мужчине? Какой он? Как найти подход к нему? Что он ждет от женщины и отношений? Что ждет от меня? Какой хотел бы меня видеть? Что нравится во мне а что отталкивает? Спасибо! - вопрос №1182775

Андрей 20 февраля 1974
Наталия 07 июля 1981

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина может погружаться в себя и не чувствовать человека, который рядом с ним. Для него важно сохранение личного пространства и женщина, которая поймет это, будет для него приятной в общении. Кроме того, он не любит никаких форм выяснения отношений.

    сентябрь 18, 2014 г.