Эзотерика

Решено

Есть ли порча - вопрос №118281

Здравствуйте, дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста, есть ли у меня порча или какой-то негатив? Нашли кучу заболеваний: гипертония, опоясывающий герпес и гастрит, бесконечные растройства. За месяц болезни потратил кучу денег на лекарства и никакого результата! Спасибо за помощь всем-всем! я Виктор,18.04.54г.р., питер.

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Чтобы сделать диагностику на негатив, необходимо фото… одних ваших дат мало...

    сентябрь 22, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Порча не исключена, но для точного ответа необходима диагностика по вашему фото. Обращайтесь в чат.

    сентябрь 22, 2011 г.