Юриспруденция

Здравствуйте! У меня была производственная травма, дали регресс 20% ,какая будет сумма единовременного пособия из фсс и ежемесячного? - вопрос №1183004

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Сумма единовременного пособия и ежемесячного пособия будет зависеть от размера Вашей зарплаты. За счет средств ФСС России возмещается пособие по временной нетрудоспособности в размере 100% среднего заработка (независимо от страхового стажа), рассчитанного за последние 12 календарных месяцев у данного страхователя, предшествующих месяцу наступления временной нетрудоспособности. Размер единовременной стразовой выплаты определяется в соответствии со степенью утраты застрахованным профессиональной трудоспособности исходя из максимальной суммы, установленной Федеральным законом о бюджете ФСС РФ на очередной финансовый год.

    сентябрь 18, 2014 г.