Юриспруденция

Решено

здравствуйте,ситуация такая,мой отец недавно получил российское гражданство,в казахстане остался дом который оформлен на него,в этом доме проживаем и... - вопрос №1183014

прописаны я с дочерью и мамой.1 вопрос имее ли он право иметь в казахстане жильё,2 какия я имею права на этот дом,3смжет ли мой отец на меня переписать этот дом в россии или ему надо ехать в казахстан.

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Жилье он имеет право иметь, тем более он еще и гражданин Казахстана, дом он может вам подарить оформив договор дарения, но совершать сделку он должен только в Казахстане, т.к. это другое государство где действует свое законодательство в сфере сделок.

    сентябрь 18, 2014 г.