Психология

Отношения - вопрос №118331

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ, ВЫШЛА ЗАМУЖ, А СЧАСТЛИВЕЕ НЕ СТАЛА(

сентябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Регистрируйтесь, выбирайте психолога, будем разбираться. Мы готовы Вам помочь, а Вы готовы к нашей помощи?! Ирина.

    сентябрь 22, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте Гостья!

    Замужество само по себе не гарантия счастья, его невозможно найти где-то вовне… Если вы имеете в виду, что ваши отношения с мужем не стали счастливее после свадьбы или даже ухудшились, то так бывает, когда он или она, либо оба вместе ждут что все наладится и устроится само собой. Выбирайте эксперта, обращайтесь к нему в чат, чтобы выяснить ситуацию и изменить в ней то что можно изменить. С уважением Татьяна.

    сентябрь 22, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Вы выходили замуж «с горя»?!

    Замуж нужно выходить, как пить вино (старый добрый совет):

      — Пей «весёлое» вино, не пей вина «горького»! (Т.е. «пейте по счастливому поводу, не пейте ни с горя, ни чтобы залить тоску!»)

    сентябрь 22, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Это называется неоправданные ожидания. Надо разобраться, чего именно Вы ждали, почему этого не происходит и как это получить. Разбирайтесь сама или с психологом.

    С психологом лучше: получите качественные рекомендации и сэкономите время.

    Удачи!

    сентябрь 22, 2011 г.

    Марина Анатольевна Лунёва (Ярославль)

    170-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Счастливыми на становятся от достижения результата. Это дает лишь кратковреммую радость и удовлетворение.

    СЧАСТЛИЛИВЫМ НАДО ПРОСТО БЫТЬ! Михаил Ворожцов

    Я согласна с Михаилом. Счастье — это пребывание. Это огромный океан. И зачем вы выбрасываетесь на берег?

    сентябрь 22, 2011 г.

    Ведрус

    100-й в Психологии

    Здравствуйте, гость! а цель, которую решали с помощью замужества, выполнили полностью ?

    сентябрь 23, 2011 г.