Юриспруденция

Здравствуйте, у меня вопрос по иску через арбитражный суд. Имеет ли право суд принимать иск по выполненному и подписанному по акту сдачи приёмки пол... - вопрос №1183377

года назад договору? В договоре есть фраза о том, что его действие прекращается после выполнения обязаиельств сторонами.

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Конечно может. Подписанный акт сдачи-приемки работ означает, что обязательства Исполнителя выполнены в полном объеме и неважно, когда они были выполнены. Таким образом, со стороны Исполнителя  договор исполнен.

    сентябрь 18, 2014 г.