Юриспруденция

Алименты с бывшего мужа удержаны, но организация мне их не перечисляет с февраля этого года. Сначала у них были задержки по выплате з/п, теперь весь... - вопрос №1194270

долг бывшему мужу погасили, но алименты так и не перевели. Пристав бездействует, написала заявление в прокуратуру они его передали обратно приставам, что делать? Куда ещё писать? Может быть может помочь уполномоченный по правам ребенка?

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сотникова Г.Р.

    36-й в Юриспруденции

    Вы писали заявление приставу о чем? О проверке правильности удержания и начисления алиментов, и у вас есть документальное подтверждение факта обращения к приставу с этим заявлением? Вы вправе обжаловать действия (бездействие) приставов в судебном порядке, предварительно ознакомившись с материалами исполнительного производства (желательно это делать с помощью специалиста — адвоката, юриста).

    сентябрь 29, 2014 г.