Юриспруденция

Решено

Течёт с потолка, а соседи уехали!!! - вопрос №294349

Добрый день, что делать, если с потолка течёт вода, а соседи сверху уехали на всё лето. Их телефонов и местонахождения никто не знает(точнее есть только их старый моб.номер, который уже недействителен)

июнь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Юрьевна

    391-й в Юриспруденции

    Вызывайте Управдом. в данной ситуации если не получиться связаться с родственниками или с самими собственниками, придеться взламывать квартиру.

    июнь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    предъявляйте претензии управляющей компании, которая должна отключить воду, чтобы не текла, в крайнем случае, действуя в условиях крайней необходимости, вскрыть квартиру, устранить повреждения.