Эзотерика

vip

На какой срок сдать квартиру во Владивостоке, чтобы потом получился выгодный(удачный) обмен жилья на новосторой в Подмосковье.10.12.1965г,11.30 утра Екатерина - вопрос №1183405

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Екатерина!
    Для начала вам лучше сдать квартиру на год!

    сентябрь 18, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Если вас интересует срок, ориентируйтесь по срокам сдачи новостройки. А квартирантов заранее предупредите, что сдаете только на конкретный период, возможно вы им предложите аренду с выкупом.

    сентябрь 19, 2014 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Есть напряжение, в вопросе сдачи этой квартиры. Либо сейчас, либо в ближайшие дни, возможны скандалы на эту тему. И вы не довольны происходящим, и ещё одна женщина имеет претензии к вопросу сдачи квартиры. Ожидания, по поводу денег за аренду, не оправдываются. Та же женщина, в ближайшие недели, будет продолжать оставаться недовольной, происходящим. Квартиру благоприятно сдавать на полгода.

    сентябрь 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    всего потребуется почти 2 года…

    сентябрь 19, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На 1,5 года. Всех Благ Вам!

    сентябрь 20, 2014 г.